Суд продолжит рассмотрение дела Павличенко 6 февраля


Рассмотрение жалобы на приговор Голосеевского районного суда столицы Дмитрию и Сергею Павличенко, осужденным за убийство судьи Сергея Зубкова Апелляционный суд Киева продолжит 6 февраля в 10.30.

Как ожидается, суд продолжит допрос Сергея Павличенко.

Напомним, во время сегодняшнего допроса в зале апелляционного суда Сергей Павличенко заявил, что написал явку с повинной под давлением сотрудников УБОП.

По его словам, когда его привезли в УБОП сразу завели в какую-то комнату. ”Мне говорят: все давай признавайся в убийстве. Но мы не убивали, в чем признаваться? Он (сотрудник УБОП — ред) говорит: видимо ты по-хорошему не понимаешь. Облили ноги водой, взяли электрический кабель и сказали: у тебя пять минут на размышления. Пять минут подумаешь, ты должен сознаться”, — сказал Павличенко.

Также Павличенко-младший рассказал, что в день, когда был убит судья Сергей Зубков, он с семьей праздновал годовщину свадьбы своих родителей.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам