Власенко заявляет, что его счета проверяет Нацбанк


Новости Украины. Защитник Тимошенко уверен, что его проверяют контролирующие органы. «У меня по решению Печерского суда, две недели назад НБУ сделал запрос ПО ВСЕМ БАНКАМ Украины о наличии счетов с 1812 года, депозитных договоров и абонентских ячеек. И наплевать им на закон и приватность!»

Депутат от «Батькивщини», защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявляет, что его счета в банках проверяют. Об этом сообщают интернет-СМИ. «У меня по решению Печерского суда, две недели назад НБУ сделал запрос ПО ВСЕМ БАНКАМ Украины о наличии счетов с 1812 года, депозитных договоров и абонентских ячеек. И наплевать им на закон и приватность!», – отметил депутат.

«Узнал об этом случайно», – добавил он.

Власенко также сообщил, что давление на него со стороны правящего режима постоянно усиливается.

«Наталья Окунская, которая якобы инициирует все новые и новые иски против меня, на самом деле работает на режим. В Украине больше не осталось такого понятия, как банковская тайна. Банки вместе со всеми банкирами в буквальном смысле легли под власть. НБУ обзвонил каждый банк страны с указанием проверить и заморозить мои счета, и в результате этих действий с моих счетов похищены средства в особо крупных размерах. Беспредел власти продолжается», – подчеркнул политик.

Депутат отметил, что репрессии против него приобретают все более изощренные формы.

«Неизвестно с какой целью к спецоперации по устранению депутата Власенко власть подключила МЧС. Под моим домом теперь круглосуточно дежурит пожарная машина, на крыше которой установлен странный прибор, похожий на излучатель. Он направлен прямо на мои окна. Вероятно, мое здоровье пытаются подорвать с помощью какого-то вредоносного излучения», – заявил Власенко.

Как известно, 21 января Власенко заявил, что власть собирается его арестовать в ближайшие 10 дней.

Основанием для этого, по его словам, будет невыполнение решения суда в гражданском производстве о невыплате долга в бракоразводном процессе с Натальей Окунской, о похищении машины и разбой в отношении бывшей жены.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам