Азаров пообещал кредиты малому бизнесу

Премьер-министр Николай Азаров заверил, что в Украине малому и среднему бизнесу будут предоставляться кредиты с низкими процентными ставками, которые предполагается Государственной программой активизации развития экономики на 2013-2014 годы. Об этом он заявил в ходе общения с пользователями сети Facebook, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

На вопрос пользователя: будут ли выдаваться кредиты и микрокредиты малым предпринимателям под невысокий процент для развития уже существующего и создания нового бизнеса, Азаров ответил: «Да, будут, и такая программа уже находится в стадии завершения разработки».

Напомним, что 30 января на заседании правительства премьер-министр подчеркнул, что Государственная программа активизации развития экономики на 2013-2014 годы, которая сейчас дорабатывается рабочей группой, должна содержать положения о стимулировании инвестиционной активности субъектов малого предпринимательства, в частности путем предоставления микрокредитов для создания и ведения собственного дела.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам