Завтра в Украине до 13° тепла

В ближайшие сутки на территорию Украины начнет поступать теплый воздух с юго-запада Европы, погоду северо-западной части будут определять атмосферные фронты, сообщает Укргидрометцентр. В западных областях снег, мокрый снег, днем с дождем, местами налипание мокрого снега, ночью на Закарпатье и в Карпатах местами сильный снег и мокрый снег…

…на остальной территории без осадков, лишь ночью, утром в северных областях небольшой мокрый снег.

На дорогах страны, кроме южной части, гололедица. Ветер южный, юго-восточный, 7-12 м/с, в Карпатах отдельные порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от +1° до -4°, в восточных областях до -7°, днем 0-5° тепла, в южных областях +3-8°; в Крыму ночью от +4° до -1°, днем +8-13°.

В Киеве — ночью, утром небольшой мокрый снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем +2-4°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 6 февраля самая высокая температура была +7,6 в 1990 г., самая низкая -30,4 в 1929 г.

7 февраля временами небольшой мокрый снег и дождь (на крайнем западе – умеренный), в западных и северных областях кое-где налипание мокрого снега; лишь восточных областях и Приазовье без существенных осадков.

В Украине, кроме запада, местами туман. На дорогах страны, кроме юга, гололедица. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-12 м/с, на юге и востоке местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от -3° до +2°, днем +1-6°; в южной части ночью 0-5° тепла, днем +7-12°, в Крыму до +16°.

В Киеве — небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, местами туман. Ночью на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем +4-6°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам