ПР надеется на начало работы Рады в четверг

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не уверен, что в четверг Верховная Рада Украины начнет работать, однако отмечает, что его фракция к работе готова.

"Завтра наша фракция придет в Раду и будет готова для работы", — заявил А.Ефремов на брифинге в среду в Киеве.

Он напомнил, что на сегодняшний момент не найден компромисс с представителями оппозиции относительно открытия второй сессии Верховной Рады 7-го созыва и начала ее работы.

"Если будет заблокирована (работа парламента — ИФ), то будем вести переговоры с представителями оппозиции", — сказал он.

Лидер фракции подчеркнул, что оппозиция применяет "незаконные методы", поскольку блокирование запрещено законом о регламенте Верховной Рады.

Говоря о настроениях в своей фракции, А.Ефремов отметил, что депутаты настроены решительно.

Он также отметил, что во фракции Партии регионов есть депутаты, которые готовы сразиться с лидером фракции "УДАР" Виталием Кличко, однако они не намерены этого делать. А.Ефремов выразил надежду, что "депутаты, которые пришли с улицы", поймут, что в Верховной Раде надо не митинговать, а работать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам