Александра Кужель блокирует в "Фейсбуке" пользователей, которые ей не нравятся


Пользователи "Фейсбука", которые раздражают народного депутата Александру Кужель своей настойчивостью, рискуют быть заблокированными. Некоторые из пострадавших от депутатского гнева до сих пор не могут восстановить свои аккаунты.

Таковы результаты мониторинга общественной инициативы "Журналисты против депутатов".

Чаще всего Александра Кужель игнорировала комментарии, которые не касались критики нынешнего режима. Тем, кто настойчиво пытался просить у нее помощи или содействия, она советовала писать в Верховную Раду или на некий абонентский ящик. Если пользователи не прекращали попыток выйти на депутата напрямую, ими начинали заниматься специальные комментаторы. Они обвиняли пользователей в "троллинге", советовали просить помощи у Виктора Януковича и Рината Ахметова, а комментарии тщательно зачищались.

На самых стойких в администрацию "Фейсбука" поступали жалобы, из-за чего их аккаунты блокировались. Так, пользователь Лилия Кожара, которая пыталась привлечь внимание депутата к проблемам больных детей, не может восстановить аккаунт до сих пор.

Источник: Ревизор
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам