Завтра в Украине снег с дождем и туман

В ближайшие сутки погоду в Украине, кроме запада, будут определять атмосферные фронты. В стране, кроме западных и восточных областей, мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега. В большинстве регионов местами туман. В северо-западной половине на дорогах гололедица. Ветер преимущественно восточный, 5-10м/с.

Температура в западных областях ночью 3-9° мороза, в Карпатах 13-18°, днем от 4° мороза до 1 тепла; в Криму ночью 1-6° тепла, днем 4-10° тепла, на остальной территории в течение суток от 2° мороза до 3° тепла.

В Киеве – ночью, утром мокрый снег, налипание мокрого снега, туман, днем без существенных осадков. Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с. Температура ночью и днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 12 февраля самая высокая температура была +10°С в 1995г., самая низкая -27,4°С в 1929г.

13 февраля в Украине синоптики прогнозируют погоду без существенных осадков, местами туман. На дорогах северных и западных областей гололедица.

Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью 0-5° мороза, в западных областях 3-8°, в Карпатах до 12° мороза, днём от 1° мороза до 4° тепла, на Закарпатье до 7 тепла, в южной части ночью 0-5° тепла, днем 3-8° , в Крыму до 12°.

В Киеве без существенных осадков. Местами туман. На дорогах гололедица. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем около 0°С.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам