В Украине можно будет вызвать скорую по СМС

По новым техническим решением национального проекта "Своевременная помощь" люди с ограниченными возможностями смогут вызвать скорую по СМС или Skype — об этом во время пресс-конференции сообщил глава местного представительства компании "Avaya" Владимир Вальчук, передает УНН.

В рамках проекта "Своевременная помощь" предусматривается создание полноценного доступа к сервисной помощи всех людей, в том числе людей с ограниченными возможностями.

"Новые технологии позволят работать не только с голосом, но и с другими видами данных: СМС, электронная почта, видео и интеграция с социальными сетями", — сказал Вальчук.

По его словам, контактировать с сервисом медицинской помощи можно будет любым способом — от телефонных звонков текстовых сообщений через интернет.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам