Социологи узнали, каких подарков ждут украинки на 8 марта


На 8 марта в подарок от мужчин 26% опрошенных Киевским международным институтом социологии женщин хотели бы получить цветы. Об этом свидетельствуют данные опроса КМИС.

Женщинам предложили ответить на вопрос, какой подарок больше всего они хотели бы получить от любимого мужчины на 8 марта, а респондентам-мужчинам — что они хотели бы подарить любимым женщинам в этот праздник.

31% опрошенных мужчин готовы подарить цветы.

11% опрошенных женщин хотели бы получить заботу и внимание, в то же время только 6% мужчин считают это подарком. 5% женщин хотели бы получить в подарок туалетную воду, парфюм или косметику, и 6% мужчин собираются их подарить. 8% женщин ждут в подарок ювелирное украшение, и 10% мужчин готовы его подарить.

11% женщин и 5% мужчин ответили, что не имеют человека, который бы подарил им подарок или которому можно было бы его подарить на 8 марта.

Согласно результатам опроса, женщины также хотели бы получить в подарок романтическое путешествие (6%), дом или квартиру (3%), автомобиль (3%), деньги (3%) и ребенка (1%).

Опрос проводился 8-17 февраля, были опрошены 2 тысячи 32 респондента старше 18 лет, проживающих в населенных пунктах всех областей Украины и Крыма. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам