Погода на 8-е марта огорчит мокрым снегом

В пятницу, 8 марта, на большей части территории Украины синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду, дожди, в северной половине страны с мокрым снегом, местами налипание мокрого снега, гололедица, на дорогах гололед. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

Ветер восточный, северо-восточный, на юге и востоке южный, 7-12 метров в секунду.

Ночная температура на большей части территории Украины 8 марта будет составлять 0-5 градусов тепла, в Крыму до 8 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 3-8 градусов, на юге и Закарпатье 8-13 градусов тепла.

В северных областях ночью температура воздуха будет колебаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза, днем от 1 градуса мороза до 4-х тепла.

На Киевщине также ожидается облачная с прояснениями погода, мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, гололедица, на дорогах гололед. Ветер северо-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 3 градусов мороза до 2-х тепла, днем от 1 мороза до 4-х тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам