Рыбак: Рада начнет работать 19 марта

Председатель Верховной рады Владимир Рыбак считает, что парламент, работа которого нынче заблокирована представителями оппозиции, заработает во вторник, 19 марта. "Я думаю, что парламент начнет работать 19 числа", — сказал спикер…

…во время поздравления женщин-журналистов с 8 марта.

Как сообщалось, депутаты из оппозиционных фракций блокировали трибуну и президиум парламента в течение почти 3 недель – с 5 по 22 февраля, требуя ввести персональное голосование. После разблокирования провели 22 февраля одно пленарное заседание и ушли на перерыв до 5 марта.

5 и 6 марта депутаты оппозиционных фракций вновь заблокировали трибуну Верховной рады, протестуя против иска в суд по лишению депутатских полномочий народного депутата фракции "Батьківщина", защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко. 7 марта они держат трибуну и президиум парламента в блокаде уже в знак протеста против лишения Власенко депутатских полномочий.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам