Вышел твиттер для Windows 8

Сервис микроблогов Twitter выпустил приложение для операционных систем Windows 8 и Windows RT. О выходе программы сообщается на сайте Twitter.

Приложение работает в новом интерфейсе Windows с «живыми плитками». В программе предусмотрены четыре вкладки: Home (открывает ленту друзей), Connect (позволяет просматривать уведомления), Discover (загружает популярные твиты и тэги) и Me (открывает профиль пользователя).

Twitter взаимодействует с такими функциями Windows 8, как «Поиск» и «Поделиться». Функция Snap позволяет «свернуть» программу, прижав ее к левой или правой стороне экрана. На оставшемся пространстве можно открыть другое приложение. Фотографии, опубликованные в твиттере, можно просматривать в полноэкранном режиме.

Помимо официального клиента, в магазине Windows Store, где собраны программы для Windows 8 и Windows RT, имеются и другие приложения для работы с сервисом микроблогов: это, в частности, Tweetro и Twitter Pro. Операционная система Windows 8 вышла в октябре 2012 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам