На Закарпатье учительница избила пятиклассника

Прокуратура Виноградовского района взяла на контроль ход досудебного расследования по факту умышленного нанесения учительницей легких телесных повреждений 11-летнему школьнику.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области, по предварительной информации, 14 марта в милицию поступило сообщение от врача-травматолога Виноградовской ЦРБ, который заявил, что к ним за медицинской помощью с диагнозом, ушиб мягких тканей головы, обратился 11-летний ученик 5 класса одной из школ района.

Как установили правоохранители, учительница украинского языка на уроке ударила мальчика дважды по голове, причинив легкие телесные повреждения. Продолжается следствие.

Дело возбуждено по ч.1 ст.125 УК Украины — наказывается штрафом до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами до 200 часов или исправительными работами на срок до 1 года.

Данные об этом уголовном правонарушении занесены в Единый реестр досудебных расследований, начато досудебное следствие.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам