ГПтС: Тимошенко собирается врать Коксу и Квасневскому

Юлия Тимошенко предупредила пенитенциарную службу, что она расскажет европейским наблюдателям (Коксом и Квасневским) о запрете пенитенциарной службой ее свидания с дочерью. Как сообщает пресс-служба ГПтС, сначала осужденная Тимошенко сообщила сотрудникам колонии о том…

…что из-за погодных условий ее дочь Евгения Тимошенко не прибудет на запланированное свидание с 23 по 25 марта.

"Во время общения по телефону с защитником Евгенией Тимошенко, она (Тимошенко — ИФ) попросила ее не приезжать из-за плохих погодный условий", — говорится в сообщении.

Сотрудниками колонии был составлен соответствующий акт об отказе Тимошенко от проведения долгосрочного свидания. О составлении документа Тимошенко была проинформирована.

Ей также сообщили, что своим правом на свидание она может воспользоваться в будущем в любое время. На что экс-премьер заявила, что хоть и согласна, но при встрече с европейскими наблюдателями, она им скажет, что пенитенциарная служба запретила ей это свидание.

"Я все равно им скажу, что вы не пустили ко мне Женю", — цитирует пресс-служба Тимошенко.

Принимая во внимание попытку осужденной шантажировать сотрудников колонии и ее намерение снова оговорить работу пенитенциарной службы, пресс-служба ГПтС Украины заявляет, что ни каких преград в проведении свидания осужденной с ее защитниками не делает.

"В случае прибытия Евгении Тимошенко на свидание, она получит соответствующее разрешение на его проведение", — говорится в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам