В Украине остаются обесточенными 63 населенных пункта


На данный момент в Украине остаются обесточенными 63 населенных пункта. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, в ходе брифинга заявил директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации ГосЧС Григорий Марченко.

По его словам, работы по ликвидации последствий стихии продолжаются. «В целом уже восстановлено движение на основных автомагистралях, и каждый час ситуация улучшается», – отметил он.

Марченко подчеркнул, что сейчас все усилия направлены на восстановление движения на всех улицах Киева.

По его словам, для выполнения этой задачи было привлечено достаточно сил, чтобы выполнить ее в кратчайшие сроки. «На данный момент полностью восстановлено движение по 6 основным направлениям при въезде и выезде из Киева: черниговском, харьковском, обуховском, одесском, житомирском и кростенском.

Кроме того, Марченко сообщил, что за период 22-24 марта ГосЧС предоставила помощь 15 тыс. 570 автомобилям и 29 тыс. 617 водителям и пассажирам по всей Украине.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам