Инсульт не останавливает поклонниц Ляшко


Чтобы прийти на встречу к лидеру Радикальной партии, внефракционному народному депутату Олегу Ляшко, пожилых людей не останавливает ни снег, ни состояние здоровья. Об этом сам политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Как отметил народный депутат, ранее на встрече с ним несмотря на болезнь приходили только избиратели на Черниговщине, а теперь и столичные жители стремятся пообщаться с народным депутатом. Зная, что Олег Ляшко не равнодушен к их проблемам и проблемам города.

«Сегодня в Киеве, даже после инсульта, люди приходят встретиться, предлагают собственную помощь. Теперь — и в Киеве. На наш митинг на Троещине, когда мы заблокировали незаконное строительство, пришла Елена Васильевна, которая совсем недавно пережила инсульт. Говорит, что узнав о моем участии в акции, не могла не прийти. Всегда, когда я слышу от людей пожилого возраста, они пришли ко мне, несмотря на страшную болезнь, я им говорю о том, что мне приятно, но здоровье дороже, берегите себя, сидите дома. Ответ, который я слышу, всегда по сути одинаков: Я Вас послушаю и Вас посмотрю — и мне легче, я так лечусь », — написал Ляшко в Facebook.

Вместе с тем лидер Радикальной партии обратился к молодежи с призывом не быть равнодушными к пожилым людям: «Обращаюсь к молодежи: уделяйте больше внимания пожилым людям, прежде всего своим родным, а если у Вас доброе сердце — то и чужим. Ведь бабушки и дедушки так ждут поддержки и понимания от молодого поколения ».

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам