Милиция задержала стрелявших у здания суда в Одессе

Милиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в стрельбе во время акции протеста у здания Апелляционного суда Одесской области.

В отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области корреспонденту "Интерфакс-Украина" также сообщили, что стрельбе предшествовала драка. В результате драки и последующей стрельбы пострадали два человека, огнестрельное ранение получил один человек.

Оба пострадавших в настоящее время госпитализированы.

Как сообщалось, неизвестные открыли стрельбу под зданием суда в среду, где проходят акции сторонников и противников лидера кооператива работников рынка "Куяльник" Евгения Хайкина. В суде рассматривается его дело относительно присвоения средств, собранных с предпринимателей рынка "Куяльник".

Конфликт между различными группами предпринимателей и поддерживаемыми ими администрациями рынка идет с разной интенсивностью около 1,5 лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам