Месси не хватило кислорода (видео)

29.03 13:02

Многие футболисты сборной Аргентины почувствовали себя плохо из-за кислородного голодания во время матча отборочного турнира чемпионата мира — 2014 с командой Боливии, который прошел в Ла-Пасе на высоте около 4000 метров над уровнем моря.
Лидер аргентинцев Лионель Месси в перерыве встречи почувствовал недомогание и тошноту. А двум игрокам сборной — Анхелю ди Марии и Эсекьелю Лавесси — пришлось на время надеть кислородные маски.

Как уточняет "Спорт-Экспресс", второй тайм даже начался с опозданием, так как в перерыве гости были вынуждены прибегнуть к помощи медиков.

После игры полузащитник команды Хавьер Маскерано опубликовал в своем микроблоге Twitter фотографию с изображенным на ней Лавесси в кислородной маске.

В указанном матче сборная Аргентины не смогла добиться победы и сыграла вничью — 1:1. Однако команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу группы, опережая на четыре очка эквадорцев.

Источник: NewsRu