В Тернополе в отделении застрелился милиционер


Сегодня в Тернополе совершил самоубийство милиционер. Правоохранитель застрелился из собственного оружия в первом отделении местной милиции на массиве «Канада». ЧП произошло накануне пересменки сотрудников, около семи часов утра. Сотрудник милиции, совершивший суицид, работал помощником дежурного.

Для выяснения обстоятельств происшествия в Тернополь направляются чиновники из Киева, — сообщает "Гипотеза".

Петр Колесник, занимающий пост начальника отдела по связям с общественностью УМВД в Тернопольской области, подтвердил факт смерти милиционера. При этом Колесник отметил, что только по завершении следственного процесса он сможет раскрыть подробности ЧП.

На месте происшествия работают эксперты. Во дворе отделения милиции на улице Коновальца, 6, где произошла трагедия, можно заметить автомобиль с надписью «Криминалистическая лаборатория».

Кроме того из коридора здания можно заметить, что одна из комнат ограждена красной лентой. Милиционеры, находящиеся во дворе, неподалеку от места преступления отказываются давать какие-либо комментарии относительно произошедшего.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам