Крэйг заработал миллион за 7 минут молчания (видео)

02.04.2013 15:03

Крэйг заработал миллион за 7 минут молчания (видео)

Британский актер Дэниел Крэйг, сыгравший агента 007 Джеймса Бонда, заработал миллион долларов за участие в рекламной кампании внедорожника Range Rover, включавшей в себя семиминутное посещение автомобильного салона в Нью-Йорке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету New York Post.
По данным издания, посетителям автосалона показали видеоролик, в котором Крэйг за рулем нового 2014 Range Rover Sport проезжает от автомобильного завода по Бруклинскому мосту и улицам Манхэттена к красной ковровой дорожке автосалона.

После окончания показа ролика актер собственной персоной въехал в выставочный зал на красном внедорожнике, стоимость которого составляет 70 тысяч долларов.

Подъехав к толпе фотографов и гостей, Крэйг вышел из машины, однако, к разочарованию посетителей, не сказал ни слова и ушел через семь минут после приезда.

"Он даже ничего не сказал!" — отметил один из присутствующих. "Я даже не успел понять, что он был там!" — сказал другой посетитель автосалона.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам