Болельщики раскупили почти все билеты на матч "Динамо" — "Шахтер"

Болельщики решили серьезно поддержать "Динамо" в поединке против чемпиона Украины — "Шахтера". Несмотря на отсутствие интриги в борьбе за первое место, стадион НСК "Олимпийский" будет заполнен до отказа.

В кассах на матч "Динамо" — "Шахтер" осталось совсем немного билетов по цене от 10 до 20 гривень. Билеты от 40 до 100 гривень уже выкуплены. За неделю до игры небольшое количество свободных мест осталось в секторах стоимостью 200 и 250 гривень.

В то же время болельщики "Динамо" уверены, что в матче с "Шахтером" на поле появится Артем Милевский. "Выход Милевского станет сюрпризом для Луческу и защиты "Шахтера". Скорее всего, Милевский выйдет в середине второго тайма", — сообщили болельщики.

Напомним, поединок "Динамо" — "Шахтер" в рамках очередного тура чемпионата Украины состоится 7 апреля на НСК "Олимпийский".

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам