Доний: Свободовцы работают против меня в Интернете

Внефракционный депутат Олесь Доний призвал народных депутатов от оппозиции выполнять предвыборные обещания. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту ForUm’а, рассказывая об инциденте, произошедшем во время его выступления на собрании оппозиции в сессионном зале парламента.

«Я предложил всего лишь четыре вещи. В первую очередь создать в ВР надфракционный орган, в который бы вошли все народные депутаты, а не только три лидера. Второе – прозрачность действий оппозиции. Например, еще два месяца тому собирались подписи по Рыбаку и Пшонке – они растворились», – сказал он.

Кроме того, по словам парламентария, он призвал депутатов от оппозиции выполнять предвыборные обещания по так называемым «тушкам», и напомнил, что сегодня главой ВР было озвучено четыре фамилии депутатов, которые вышли из фракции ВО «Батькивщина».

Четвертое предложение, по словам Дония, — реально заняться вопросом киевских выборов.

Отвечая на вопрос, кто из депутатов подбежал к нему после выступления в сессионном зале, он заявил: «Это свободовцы, они против меня уже работают в Интернете несколько дней».

Как ранее сообщал ForUm, в сессионном зале Верховной Рады, где проходило собрание оппозиции и ряда внефракционных народных депутатов, произошел конфликт между народными депутатами от ВО «Свобода» и внефракционным депутатом Олесем Донием.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам