Украина поднялась на 11 строчек в рейтинге ФИФА

Международная федерация футбольных ассоциаций обнародовала очередную версию рейтинга национальных сборных, согласно которой Украина поднялась на 11 ступеней. Как сообщается на сайте Федерации футбола Украины в четверг, команда Украины теперь занимает 37-ю строчку в табели о рангах.
 С коэффициентом 675 Украина опередила Сербию, Замбию, Боливию, Парагвай, Австралию, Ирландию, Панаму, Тунис, Турцию, Болгарию и Южную Корею.

"Также на две строчки опустилась вниз сборная Польши – соперник нашей команды в отборочном турнире к ЧМ-2014. Сейчас польская команда 63-я. Семь позиций в рейтинге потеряла Молдова, переместившись с сто тридцать первого на 138-ю строчку. Сборная Черногории наоборот улучшила свои показатели, поднявшись с 28-го на 27-ю строчку", — подчеркивается в сообщении.

Прежнему первое место в рейтинге ФИФА занимает Испания. Далее следуют сборные Германии и Аргентины. На четвертой позиции оказалась сборная Хорватии, которая поднялась сразу на четыре строчки в рейтинге. Кроме того, в первую пятерку попала команда Португалии, переместившись на две ступеньки вверх.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам