Януковичу надоела ложь популистов

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что ему как гражданину, надоела открытая ложь и обман простых людей популистами. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на совещании с административно-хозяйственным активом Николаевской области В.Янукович, говоря об экономической ситуации в стране, призвал власть "круглосуточно искать ответственных".

На вопрос о том, как улучшить жизнь людей, он ответил: "Я не буду критиковать оппозицию, не буду говорить о ней… мне, как человеку, как гражданину, не как президенту, надоела… открытая ложь популистов, открытый обман. Мне надоело смотреть на то, как политики издеваются, просто издеваются над простыми людьми", — сказал В.Янукович.

По его словам, на пути реформ легко никому не будет, чудес никаких не будет. Президент отметил, что экономический кризис в мире продолжается, но украинская власть должна сделать все, чтобы минимизировать его влияние на экономику страны.

"А что там говорят популисты сейчас – это их дело, пусть люди делают выводы. Я думаю, что народ у нас мудрый и он разберется, кто есть кто", — подчеркнул президент.

"Я несколько раз говорил, я тоже отвечал на этот вопрос – народ разгонит… пусть они сами себе сломают шеи на этом, им люди помогут. Как говориться, мы все равны перед Богом, и пусть каждый за себя ответит", — сказал В.Янукович.

По словам главы государства, сейчас крайне важно сохранить стабильность в стране, поскольку эта стабильность будет влиять не только на улучшение жизни внутри страны. "Для нас сейчас очень важно и с точки зрения международной политики, с точки зрения нашей внутренней политики, очень важно иметь стабильность в стране", – подчеркнул В.Янукович и отметил, что у действующей власти для этого достаточно сил и возможностей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам