Американский канал запустит реалити-шоу с потомками Аль Капоне

Американский телеканал ReelzChannel планирует запустить реалити-шоу "Клан Капоне" (The Capones), сообщается на сайте канала. Героями сериала станут потомки знаменитого гангстера.

Телешоу будет рассказывать о жизни семьи Капоне и ее семейном бизнесе — итальянском ресторане. Наряду с деловыми отношениями в центре внимания окажутся личные отношения членов семейства. Согласно описанию на сайте канала, члены семьи Капоне очень эмоциональны: они склонны к ревности и зависти, любят ссориться и манипулировать друг другом.

Среди героев сериала — глава семейства Доминик Капоне (гангстеру Аль Капоне он приходится внучатым племянником), его мать, которая постоянно сует нос в чужие дела, его действующая и прежняя любовницы, сумасшедшие тетки, кузены-алкоголики и друг-неудачник и другие неординарные личности.

Как сообщает NBC Chicago, руководство ReelzChannel надеется, что новая программа станет телевизионным хитом. Однако идея реалити-шоу вызвала недовольство со стороны некоторых общественных организаций, в том числе чикагский фонд, занимающийся трудоустройством американцев итальянского происхождения (The Italian American Human Relations Foundation of Chicago). По словам представителей фонда, ни одна другая этническая группа не позволила бы выставлять своих представителей на посмешище по телевидению.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам