Битва за планету Терра

Философско-приключенческую сагу «Битва за планету Терра» будет интересно посмотреть не только детям, но и всем тем, кто уже давно вышел из детского возраста. Совсем скоро она появится в онлайн-кинотеатре ivi.ru .

Сюжет мультфильма получился весьма любопытным и неожиданным. Тщательно продуманная художественная сторона проекта поддерживается не менее сильной проработкой технической части. Особенно подкупает обилие панорамных видов – зритель будет поражен эпической зрелищностью картины, отсутствием камерных сцен и сомнительных спецэффектов. Поэтому смотреть ленту предпочтительнее на большом экране – так можно в полной мере прочувствовать оригинальность задумки и красочность необыкновенных панорам, потрясающих уникальной флорой и фауной.

Мульт смотреть будет удобнее в кинотеатрах – большой экран сможет передать всю зрелищность батальных сцен и уникальность террианской природы.

Описание

Настало время, когда человечество, собственноручно доведя нашу планету до экологической катастрофы, поставило под угрозу свое существование. Глобальная вырубка лесов, отсутствие воздуха и воды – вот чем может закончиться пренебрежительное отношение людей к природе. Однако оставшиеся в живых земляне не собираются сдаваться! Они колесят по всей Галактике, надеясь найти пригодную для жилья планету. Наконец, спустя годы блужданий в космическом пространстве, перед людьми предстала планета Терра – необыкновенно красивая и заселенная неведомыми существами. Теперь у человечества появляется шанс выжить, но… лишь ценой жизней местных жителей. Ведь атмосфера на Терре непригодна для землян. Терраформер – вот то устройство, которое поможет адаптировать всю среду планеты для человечества. Однако от подобных действий коренные террианцы будут страдать. Создавшуюся проблему попробует разрешить девочка-террианка Молу вместе с землянином.

Рецензия

Чем может порадовать картина, так это действительно «крепким» сюжетом. Человечество здесь выступает в непривычном образе захватчиков, угрожающих тысячам живых существ. Однако местные жители сильны не только мощной военной базой. Выясняется, что любовь, верность, благородство, дружба и долг – не пустые слова для террианцев. Несмотря на обилие грандиозных батальных сцен, на первом плане фигурируют все-таки взаимоотношения героев.

Актеры

Озвучивали персонажей мультфильма такие знаменитости, как Розанна Аркетт, Чед Аллен, Билл Бирч, Дэнни Гловер, Дэвид Кросс и др. Стоит особенно отметить работу Дэнни Гловера – актера, не раз получавшего престижные актерские премии. Зрители могут помнить его по киноленте «Призрачный экспресс» http://www.ivi.ru/watch/81758. Что ж, профессионализм актера нельзя не отметить и в мультфильме «Битва за планету Терра».

Кинокартины с участием любимого актера всегда можно посмотреть по интернету, подключившись к онлайн-кинотеатру ivi.ru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам