На пляжах Гоа запретили алкоголь


На пляжи индийского штата Гоа запретили приходить с алкоголем и стеклянными бутылками. Об этом рассказал помощник директора департамента туризма штата Раджеш Кале.

«Решение запретить алкоголь на пляжах было принято после многочисленных жалоб от туристов, которые наступали на стекло и в итоге нуждались в оказании медицинской помощи», — пояснил он.

Если турист отказывается оставить алкоголь и стеклянную тару на входе, то полицейский имеет право применить к нему силу.

«Это означает, что сотрудник правоохранительных органов может сам забрать бутылку, если ему ее отказываются отдать добровольно», — сказал Кале.

Употреблять спиртное в пляжных барах по-прежнему разрешено.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам