Немец пытался незаконно вывести из Украины более 1,5 тыс пачек сигарет

При пересечении украинско-венгерской границы в пункте пропуска "Лужанка" (Закарпатская обл.) у гражданина Германии изъяли более 1,5 тыс пачек сигарет.

Как сообщает пресс-служба администрации Государственной пограничной службы во вторник, пограничники и таможенники обратили внимание на водителя автомобиля, который своими действиями пытался ускорить прохождение всех процедур при пересечении границы. Поэтому автомобиль "Форд", которым управлял немец, вывели для дополнительной проверки.

Совместная погранично-таможенная обзорная группа нашла в так называемом домике на колесах, а именно в конструктивных особенностях кровати и шкафов микроавтобуса укрытия. Они были заполнены табачными изделиями марки "Marlboro", "West", "Chesterfield", "Bond", "L & M", "LD" украинского производства.

"Сигареты и автомобиль, как средство незаконного перемещения товаров, на сумму более 64 тысяч гривень изъяли", — отмечается в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам