В Одессе Путин стал "лицом" ларька с шаурмой


Киоск с фаст-фудом на углу одесских улиц Екатерининской и Пантелеймоновской использовал фотографию президента РФ Владимира Путина для рекламы продающейся там шаурмы, сообщает городской новостной сайт "Думская".

Как утверждает издание, изображение российского президента с шаурмой в руке не вызывает у прохожих желания приобрести этот товар. Возможно, у конкурентов дела идут лучше из-за топорной работы человека, пририсовавшего восточное кушанье президенту в графическом редакторе.

Представители российского Генконсульства в Одессе сообщили, что администрация президента РФ согласия на использование фотографии Путина в рекламных целях не давала. При этом было отмечено, что Владимир Владимирович шаурму вообще-то не любит. Ранее в Одессе фаст-фуд "рекламировала" канцлер ФРГ Ангела Меркель, а возле главного корпуса Одесского национального университета работает ларек, предлагающий шаурму "по рецепту Майкла Джексона", сообщает "Думская".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам