На проспекте Победы ограничат движение

В грядущие выходные 10-11 мая в Киеве будет продолжаться реконструкция проспекта Победы с устройством нижнего слоя асфальтобетонного покрытия от Кольцевой дороги в направлении выезда из города. На период укладки асфальта, а именно: 10 и 11 мая, на данном участке проспекта движение будет полностью ограничено. Транспорт будет двигаться по встречной полосе, сообщает КГГА, ссылаясь на Киевавтодор.

Также будут выполняться работы по замене асфальтобетонного покрытия на улице Грушевского и Мазепы на участке от улицы Шелковичной до площади Славы включительно (будут осуществляться подготовительные работы). На выходных при выполнении подготовительных работ движение транспорта перекрываться не будет, запланировано лишь частичное ограничение движения.

Продолжат и работы по ликвидации ям на улично-дорожной сети города без перекрытия движения, а с частичным его ограничением. Планируется ликвидировать ямы площадью около 4 тысячи квадратных метров. Для выполнения указанных работ предусмотрено привлечь 32 бригады (242 человека) и около 180 единиц техники.

Кроме того, дорожные специалисты будут наносить дорожную разметку. Работы будут выполняться без перекрытия движения с частичным его ограничением.

Более того, на протяжении всех дней в период с 9 по 13 мая будет обеспечено круглосуточную работу диспетчерских пунктов, дежурных водителей, механизаторов и дорожных рабочих.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам