Арбузов пообещал решить вопрос с задержкой украинской кондитерки на границе с Беларусью


Первый вице-премьер Сергей Арбузов на следующей неделе проведет переговоры с правительством Беларуси о задержке украинской кондитерской продукции на границе между странами. Об этом он заявил в ходе посещения Народного мемориала возле часовни святого Архангела Михаила.

«Через неделю я планирую созвать бизнесменов и предпринимателей для решения данного вопроса. Запланирована также встреча межправительственной комиссии. Я разберусь с этим вопросом и буду решать его с белорусским правительством», — подчеркнул чиновник, отметив, что помощь бизнесу является одной из задач правительства.

Как ранее сообщалось, члены Ассоциации «Укркондпром» констатируют давление белорусской власти на национальные организации торговли и общественного питания с требованием ограничить реализацию украинской кондитерской продукции.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам