Объявлены цены на Mazda6 (видео)

Российское представительство компании Mazda объявило цены на модификации седана Mazda6 с 2,5-литровым двигателем мощностью 192 л. с и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, сообщает CARScope.ru. Производство машин стартовало в апреле на совместном предприятии Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус во Владивостоке, а к дилерам первые автомобили поступили в мае.

Седан будет предлагаться в двух комплектациях: Active за 1 074 000 рублей и Supreme за 1 198 000 рублей. В более дешевом исполнении будет установлен климат-контроль, электропривод боковых зеркал, датчик дождя и света, круиз-контроль, галогенные фары, тканевый салон, 17-дюймовые легкосплавные диски, аудиосистема с Bluetooth и шестью динамиками.

Доплата за цвет металлик составляет 14 тысяч рублей, за красный особый Soul Red MC — 19 тысяч

Оборудование комплектации Supreme включает: датчики парковки, камеру заднего вида, цветной дисплей, биксеноновые фары с адаптивной системой освещения AFS, светодиодные фары дневного света и систему стоп-старт (i-stop).

Кроме того, как и Mazda6 2.0 для седана с двигателем 2.5 предусмотрены восемь пакетов дополнительного оборудования.

В компании рассчитывают, что седаны с 2,5-литровым двигателем займут 30% от общего числа продаж Mazda6.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам