Во Львове на женщину упала бетонная плита

Во Львове в результате оползня и падения строительных материалов на улице Александра Довженко 24-летняя женщина тяжело травмирована бетонной плитой, сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

В частности, несчастный случай произошел 12 мая в Сиховском микрорайоне Львова. На месте, где отдыхала группа молодых людей, внезапно произошел оползень, а затем падение бетонных плит, складированных в не установленном для этого месте. В результате на ногу львовянки упала подпорная бетонная плита. От полученного болевого шока женщина упала и ударилась головой о цемент, передает «УНИАН».

Потерпевшая была госпитализирована в хирургическое отделение 8-й городской клинической больницы в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия выясняются.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам