На выходных ГАИ перекроет центр Киева

Столичная ГАИ информирует, что в связи с традиционным празднованием дня Европы на выходные дни 18-19 мая будет перекрыто движение транспорта на Крещатике от Бессарабской площади до Европейской площади. В пресс-службе ведомства обращают внимание на то, что движение будет перекрыто с 21:00 17 мая до 7:00 утра 19 мая.

ГАИ советует ограничить свои поездки транспортными средствами в центральной части города. А если такая необходимость все же возникла, то парковать транспорт лишь в тех местах, где это не противоречит правилам и не будет мешать другим участникам дорожного движения.

Для удобства ГАИ предлагает участникам мероприятий, которые будут принимать участие в праздновании дня Европы и прибудут автобусами, воспользоваться парковочными площадками, которые расположены у следующих станций метро:

1. Площадка возле станций метро "Красный Хутор".
2. Станция метро "Лесная" (в двух направлениях).
3. Станция метро "Житомирская".
4. Станции метро "Ипподром" и "Академгородок".

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам