Двойник PSY в течение двух дней развлекался на Каннском кинофестивале

Житель Франции в течение двух дней выдавал себя за южнокорейского певца PSY на мероприятиях, проходящих в рамках Каннского кинофестиваля. О том, что обман раскрылся, в четверг, 23 мая, сообщает Agence France-Presse.

По имеющимся данным, мужчина, который изображал PSY, развлекался на вечеринках и позировал фотографам со знаменитостями. Предположительно, двойником PSY является Дени Карр, 34-летний уроженец коммуны Клермон-Ферран в центральной части страны.

Местная пресса сообщила, что Карра впервые приняли за PSY осенью 2012 года, когда он вместе с подругой отдыхал в Дублине. В ирландском пабе на него набросилась толпа поклонников исполнителя «Gangnam Style», и оттащить их от француза удалось только охране заведения.

Пока подтвержденных данных о личности двойника PSY, приехавшего на Каннский кинофестиваль, нет. Представители певца не прокомментировали ситуацию. Сам же PSY отреагировал на произошедшее спокойно. В своем твиттере он написал: «Кажется, в Каннах какой-то другой я. Передавайте ему привет».

Выдворили ли организаторы подставного PSY с фестиваля, не сообщается.

Каннский кинофестиваль открылся 15 мая и завершится 26 мая, в воскресенье.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам