В Запорожье автомобиль вылетел на остановку: 5 человек пострадали


В Запорожье автомобиль "Джилли" снес остановку общественного транспорта, где находились двое подростков — 16-летняя девушка и 15-летний юноша. Пострадавшие с тяжелыми травмами госпитализированы, также тяжелые травмы получила семья, которая находилась в автомобиле — мать, отец и их 2 летний ребенок.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УГАИ в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло субботу в Коммунаровском районе Запорожья.

"На перекрестке улице Парамонова автомобиль "Джилли" допустил касательное столкновение с с "Запорожцем". Далее водитель не справился с управлением: въехал на остановку транспорта "Техникум", где находились подростки — 16-летняя девушка и 15-летний юноша, а потом врезался в электроопору" — рассказал офицер пресс-службы УГАИ В Запорожской области Максим Вертепный.

Также в пресс-службе отметили, что "на данный момент все пятеро пострадавших госпитализированы. Известно о критическом состоянии 2-летнего мальчика — он получил сложный ушиб головного мозга и находится в коме".

Также известно, что тяжело пострадали и родители ребенка: мужчина перелом правого бедра, женщина — черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

По данным пресс-службы, по предварительной версии ГАИ, водитель "Джилли" отвлекся от управления. "Окончательная картина происшествия будет ясна по окончанию следствия".

Как сообщили свидетели происшествия, с места ДТП также был госпитализирован свидетль аварии — пешеход, у которого "в результате увиденного начался эпилептический приступ".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам