Воронин снова будет играть в "Динамо"

04.06.2013 16:00

Воронин снова будет играть в "Динамо"


Андрей Головаш, агент нападающего столичного "Динамо" Андрея Воронина, проведшего минувший сезон на правах аренды в дюссельдорфской "Фортуне", заявил, что его клиент возвращается в московский клуб.

"У Андрея еще год действует контракт с "Динамо". Другие варианты мы не рассматриваем", — приводят слова Головаша vesti.ru.

В прошедшем чемпионате Германии Воронин провел 10 матчей и не забил ни одного мяча. Большую часть сезона бывший нападающий сборной Украины пропустил из-за конфликта с главным тренером "Фортуны" Норбертом Майером.

Андрей Воронин покинул "Динамо" так же из разногласий с тренером — Сергеем Силкиным, а в августе прошлого года форвард был арендован новичком бундеслиги "Фортуной" из Дюссельдорфа.

После неудачного старта динамовцев в чемпионате России Силкин был уволен, а заменивший его Дан Петреску высказывал заинтересованность в услугах Воронина.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам