Cуд отклонил иски кандидата в мэры Василькова от УДАРа

Киевский окружной административный суд отклонил все требования кандидата на должность мэра города Васильков Киевской области, представителя УДАРа Сергея Сабова. Об этом УНН сообщил сам Сабов.

По его словам, суд отклонил все 19 исковых требований.

"И это несмотря на то, что у нас все было подкреплено видеоматериалами, которые свидетельствовали о нарушении", — сказал Сабов.

Он напомнил, что во время голосования были задержаны нарушители избирательного процесса, которые передавались правоохранителям. Однако, по его словам, и это суд не принял во внимание.

По словам Сабова, он будет подавать апелляцию.

"А дальше, если будет необходимо, то обратимся в Европейский суд", — сказал он.

Напомним, Киевский админсуд отказал кандидату на должность мэра Василькова Валерию Поповичу в удовлетворении иска протии Васильковской ТИК с требованием признать недействительными результаты выборов городского головы, которые состоялись 2 июня 2013 года.

Как сообщалось, по официальным результатам подсчета голосов победителем было объявлено "регионала" Владимира Сабадаша.

Представитель партии УДАР Сабов занял второе место.

Представители кандидата на должность мэра Василькова Сергея Сабова и Васильковской городской организации партии "УДАР" подали иск в Киевский окружной административный суд относительно обжалования результатов выборов Васильковского городского головы.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам