В Киеве у моста Патона всплыл труп

Во время интервью водолазов с журналистами на реке Днепр на их глазах всплыл труп мужского пола на расстоянии 30 метров от берега возле моста Патона. Судя по внешнему виду, человек пробыл под водой около трех дней, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГосЧС столицы.

Водолазы вызвали службу "102". На момент приезда милиции, спасатели с помощью спасательного снаряжения транспортировали погибшего на берег и передали оперативно-следственной группе.

Главное управление ГосЧС Украины в Киеве обращает внимание на то, что с начала года на столичных водоемах погибло 19 человек. Только с начала купального сезона утонуло 15 человек.

Чтобы не продолжать печальную статистику, столичные спасатели обращаются к жителям и гостям города с просьбой не пренебрегать предостережениями на отдыхе, соблюдать элементарные меры собственной безопасности.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам