Партию Гриценко "не пригласили" в объединенную оппозицию

"Гражданская позиция" не войдет в состав объединенной оппозиции. Об этом заявил в Ивано-Франковске лидер партии Анатолий Гриценко, передает "Радио Свобода".

По словам Гриценко, этот вопрос обсуждался на заседании совета "Гражданской позиции", и "ни один человек не выразил такого желания, это первое, и второе — откровенно скажу: нас никто туда не приглашал".

Гриценко добавил, что "не были даже приглашены Катеринчук или Кириленко, с которыми перед парламентскими выборами было заключено соглашение, представленное публично, что они войдут".

При этом он подчеркнул, что считает "Батьківщину" в настоящее время наибольшей оппозиционной партией, способной влиять на власть.

"Может нравиться, может не нравиться, но другой оппозиции нет и, боюсь, что не появится до 2015 года другая какая-то мощная сила, которая сможет завалить этот режим", — сказал Гриценко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам