Кокс считает Ассоциацию с ЕС лучшим выбором

Подписание Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом является самым лучшим выбором Украины из других доступных вариантов. Об этом бывший Президент Европейского парламента Пэт Кокс заявил на Первой международной бизнес-конференции «ABC: Ukraine & Partners».

«На повестке дня – подписание Соглашения об ассоциации и создании зоны свободной торговли с ЕС. Если это произойдет, это принесет реальный экономической рост и экономические выгоды. Этот выбор среди возможных вариантов, которые есть у Украины, очевидно, для самих украинцев — самый лучший», — сказал Кокс.

Он поблагодарил украинские власти за помощь и поддержку его совместной с экс-президентом Польши Александром Квасьневским миссии в Украине и отметил, что в ее рамках удалось добиться определенного успеха, сообщает «УНИАН».

«Мы добились успеха, но мы будем продолжать идти этой дорогой и верить в успех, который придет. И он будет измеряться ощутимыми реформами в сфере юстиции и, в частности, в деле Тимошенко», — подчеркнул Кокс.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам