С Эйфелевой башни эвакуировали туристов

С Эйфелевой башни в Париже во вторник, 18 июня, эвакуировали туристов: причиной стало появление между вторым и третьим ярусами строения мужчины, который собирался спрыгнуть вниз. Как сообщает телеканал BFM TV, потенциального самоубийцу уже задержали. Известно, что ему примерно тридцать лет, по происхождению он поляк.

Газета 20 Minutes сообщает, что замысливший суицид мужчина объясняется по-английски. По данным BFM TV, полицейским удалось наладить с ним контакт, и его пытались отговорить от прыжка. На месте событий находится бригада скорой медицинской помощи. Мотивы поляка пока неизвестны. После его задержания башня возвращается в обычный режим работы.

Второй ярус Эйфелевой башни расположен на высоте около 90 метров, третий — около 150 метров. Башня издавна популярна среди самоубийц, и поэтому ее площадки и лестницы ограждены защитными решетками, однако 30-летний поляк, судя по всему, сумел пробраться на одну из опор сооружения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам