Волосы Джаггера уйдут с молотка (видео)

Прядь волос лидера The Rolling Stones Мика Джаггера выставлена на аукцион. Торги состоятся 3 июля, их проведет аукционный дом Bonham's, сообщает Rolling Stone. Ожидается, что лот принесет от 2400 до 3100 долларов. Все вырученные деньги уйдут на благотворительные цели.

К пряди волос Джаггера прилагается описание о том, откуда они взялись. Их сохранила бабушка Крисси Шримптон, английской модели и актрисы, которая встречалась с фронтменом The Rolling Stones в 1960-х годах. Волосы были собраны родственницей подруги Джаггера, когда пара отдыхала на ферме ее родителей.

Шримптон состригла прядь волос Джаггера, а ее бабушка положила их в бумажный пакетик и подписала. На пакетике сказано, что волосы были помыты и сострижены Крисси.

Волосы звезд иногда выставляют на продажу. Так, например, на аукционы в разное время попадали волосы Элвиса Пресли или Майкла Джексона.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам