Брэд Питт задержал торжественное открытие ММКФ


Брэд Питт произвел фурор своим появлением на красной дорожке 35-го Московского международного кинофестиваля в кинотеатре "Россия": многочисленные поклонники, знавшие о приезде голливудской знаменитости, пришли, чтобы получить автографы и сфотографироваться с кумиром.

Голливудский актер в черном костюме и темных очках раздал автографы всем желающим и фотографировался со своими фанатами. Одна из поклонниц так растерялась при виде знаменитого актера, что Питту пришлось помочь ей сделать фото. Всего на красной дорожке Питт провел около получаса, успев также пообщался с журналистами, хотя изначально отказался от общения с прессой.

Из-за общительности Брэда Питта начало кинофестиваля пришлось отложить на час — голливудский актер заставил ждать в том числе и президента ММКФ Никиту Михалкова.

К мэтру отечественного кино Питт подошел после общения с поклонниками и журналистами. Он поприветствовал Михалкова и вошел в зал под скандирование толпы: "Брэд Питт!"

На красной дорожке также появился руководитель театра "Эстрада" Геннадий Хазанов, припомнивший в свойственной ему юмористической манере впечатления своей юности от ММКФ: "Когда Феллини представлял на ММКФ свой фильм "Восемь с половиной", я пытался попасть на этот фильм. Я попал, ничего не понял, поэтому мне очень понравился Московский кинофестиваль".

Ажиотаж также вызвало появление Сергея Гармаша, члена жюри конкурса. Он пообещал собравшимся быть объективным судьей. Многочисленные любители кино, собравшиеся у бывшего "Пушкинского", также увидели на красной дорожке актрис Алису Хазанову, Светлану Ходченкову и Марину Александрову.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам