Названы самые порочные страны мира

Агентство Bloomberg составило рейтинг стран по степени безнравственности их жителей. Самой "аморальной" аналитики назвали Чехию. За ней расположились Словения, Австралия, Армения, Болгария, Испания, Босния, Россия, Беларусь и Греция. Наиболее "непорочной" оказалась Замбия, которая входит в сотню беднейших стран мира.

В ходе исследования оценивались данные из 57 стран мира. Они оценивались по четырем переменным: среднему количеству алкоголя, которое выпивает каждый взрослый житель страны, количеству потребляемых сигарет, распространенности наркотиков и общим потерям от азартных игр в процентах от ВВП.

Следует отметить, что, как обнаружили аналитики, жители государств-поставщиков наркотиков — Колумбии, Мексики и Венесуэлы — сами сравнительно мало потребляют поставляемый на экспорт продукт.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам