Собчак опровергла слухи о своей беременности

Популярная российская телеведущая и активистка оппозиции Ксения Собчак сделала заявление по поводу появившихся в СМИ слухах о ее беременности.

Во вторник, 25 июня, во время празднования юбилея журнала Русский пионер на Другой сцене театра Современник Собчак заявила: "Я не беременна! И замуж можно выйти просто по любви, а не по залету!".

Напомним, в конце января Ксения Собчак вышла замуж за российского актера Максима Виторгана. Слухи о ее беременности появились после того, как она отказалась вести закрытую вечеринку во Львове во время джазового фестиваля, якобы сославшись на плохое самочувствие из-за интересного положения.

Говоря о детях, скандальная ведущая призналась, что терпеть не может, когда детей балуют. "Я, например, всегда в своем детстве ненавидела сюсюкающих взрослых. И уверена, что каждый ребенок вот эту всю сюси-пуси-ути-пути ненавидел. И мы все при этом были детьми. Так откуда тогда, скажите мне, из поколения в поколение берутся сюсюкающие взрослые и вот эти адские приставки "дядя" и "тетя" к незнакомым людям?" — цитирует ведущую DELFI Showbiz.

"Но есть и другое отношение, когда ребенок — это целый мир, который должен быть тебе интересен, который ты можешь разделить, но который никогда уже не будет точь-в-точь твоим, и к этому миру, к этой маленькой вселенной нужно всегда относиться с огромным уважением и трепетом. Именно так я бы хотела относиться к своим детям, если когда-нибудь мы решим, что к этому готовы", — отметила Собчак.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам