"Динамо" обыграло "Зенит", "Шахтер" сыграл вничью со "Спартаком"

Киевское "Динамо" выиграло свой второй матч на объединенном товарищеском турнире двух украинских и российских команд, обыграв в воскресенье в Киеве на НСК "Олимпийский" санкт-петербургский "Зенит" счетом 2:1.

На 11-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Динамо" Денис Гармаш. Вскоре гостям удалось отыграться после точного удара Файзулина. Победу же киевлянам на 82-й минуте принес гол швейцарского нападающего Адмира Мехмеди.

В еще одном матче второго игрового дня донецкий "Шахтер" сыграл вничью 0:0 с московским "Спартаком" на "Донбасс Арене", несмотря на ощутимое преимущество по ходу матча.

Как сообщалось, в первый игровой день турнира, 27 июня, "Динамо" обыграло в Москве "Спартак" со счетом 1:0, а "Шахтер" с аналогичным результатом взял верх над "Зенитом" в Киеве.

3 июля состоятся матчи "Спартак" — "Шахтер", "Динамо" — "Зенит", 6 июля — "Шахтер" — "Зенит", 7 июля — "Динамо" — "Спартак".