Звездная тусовка на дне рождения Лады Фирташ

26 июня жители и многочисленные гости Монако запомнят надолго, ведь грандиозная закрытая вечеринка, посвященная дню рождения жены одного из богатейших людей Украины Дмитрия Фирташа, Лады Фирташ, поразила всех своим размахом. Несмотря на то, что Лазурное побережье часто принимает именитых и богатых гостей со всего мира, далеко не каждый из них готов потратить такую круглую сумму ради удовольствия своей супруги всего за один день.

Об уровне мероприятия можно судить уже потому, что проходило оно в модном ресторане La Maree. Кроме того, абсолютно все заведение было заблаговременно зарезервировано Дмитрием Фирташем, и в этот день работало только для счастливой семьи и их многочисленных гостей, среди которых были замечены Григорий и Игорь Суркис, а также жена Григория – Екатерина.

жена фирташа

Лада Фирташ и Екатерина Суркис

Ради праздника главный шеф-повар ресторана вынужден был расширить меню и заказать несколько восхитительных голубых марлинов, а также редкую тигровую акулу, весящую больше 450 килограммов. Разумеется, такое удовольствие не могло стоить дешево, в связи с чем просочился слух о том, что только лишь стоимость одного банкета превысила 300 тысяч евро.

И эти расходы можно смело умножать на два, ведь для того чтобы украсить зал ресторана и открытую террасу, потребовалась работа целой команды первоклассных декораторов-оформителей. В качестве материалов они использовали уникальные цветы и роскошные цветочные композиции от настоящих мастеров своего дела, французских флористов Hermine Frezal. Из непроверенных источников стало известно, что для дня рождения было заказано целых пять тысяч цветов, однако даже после того как специалисты компании-производителя полностью опустошили весь свой розарий, у них не хватило нескольких сотен. Впрочем, это небольшое недоразумение никак не повлияло на праздник, и помещение ресторана было украшено по высшему разряду. Конечно же, такая расточительность кому-то может показаться совершенно напрасной, но для человека, который ежегодно отдает на благотворительность более 35 миллионов евро, это совершенно не так.

Отдельно стоит отметить службу безопасности мероприятия, которая очень тщательно и скрупулезно проверяла всех приезжающих гостей и даже близко не подпускала представителей прессы. По указанию организатора вечера ничто не должно было помешать банкету и приятному времяпрепровождению. Из-за того, что многие именитые гости приехали в сопровождении охранных картежей, на стоянке перед рестораном начало катастрофически не хватать места. Сама именинница прибыла в превосходном настроении, а некоторые даже поговаривают, что все действо изначально планировалось как сюрприз, и сама Лада Фирташ узнала о нем всего за несколько часов до начала.

Дмитрий Фирташ и его жена Лада Фирташ

Дмитрий Фирташ и его жена Лада Фирташ

Празднование длилось до поздней ночи. Гостей развлекали профессиональные музыканты.

жена Фирташа Лада Фирташ

И, конечно же, самой приятной частью вечера стало вручение подарков. Тут Дмитрий Фирташ в очередной раз отличился. Он подарил своей супруге восхитительный вертолет Agusta AW109SP, выполненный по спецзаказу. Стоимость такого грандиозного подарка может составлять более шести миллионов евро. Уже под утро сам организатор праздника со счастливой супругой направились в свой собственный роскошный особняк на Лазурном побережье.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам