Три района столицы остались без горячей воды

Часть Оболонского, Деснянского и Днепровского районов столицы в июле будут отключены от горячего водоснабжения в связи с гидравлическими испытаниями теплосетей. Об этом сообщает департамент общественных связей ПАТ "Киевэнерго".

"С 8 по 22 июля гидравлические испытания пройдут в части Оболонского, Деснянского и Днепровского районов столицы", — говорится в сообщении.

В частности, горячей воды не будет в Оболонском районе на проспектах Московском и Героев Сталинграда, улицах Вышгородская, Полярная, Бережанская, Вербовая, Дегтяренко, Богатырская, Озерная, Северная, Приречная, Коноплянская, Резервная, Бережанская.

В Деснянском районе испытания теплосетей пройдут на проспекте Ватутина, улицах Лесной, Бальзака, Радунской, Милославской, Закревского, Пуховской, Крайней, Мелиоративной, Миропольской, Братиславской, Волкова, Маршала Жукова, Киото, Красногвардейской, Мурманской, Магнитогорской, Попудренко (частично), переулке Красногвардейском.

В Днепровском районе горячей воды не будет на проспектах Ватутина, Освободителей и Броварском, улицах Братиславской, Стальского, Курнатовского, Красногвардейской, Усенко (частично), Попудренко (частично), Никольско-Слободской, Челябинской (частично), Мильчакова, Луначарского, Андрея Малышко, Радужной, Вершигоры и бульваре Перова.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам