Суд над «непорочно избивающими» перенесен на 6 августа (фото)

Судебное заседание по делу Вадима Титушко и трех других участников драки 18 мая 2013 года был перенесен на 14 часов 6 августа сего года. Причина – неявка адвоката Калмыкова, который защищает сторону обвиняемых. Судья Лариса Радуцкая посчитала, что неявка адвоката уменьшит права обвиняемых на собственную защиту.

Суд был перенесен, несмотря на то, что в зал явился лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк. Вот ему единственному и крупно повезло. Прямо в зале суда ему подарили две морковки и милостиво разрешили засунуть их, куда ему пожелается. Яценюк демонстрировал чувство полного удовлетворения.

В то же время перед зданием суда так называемое «громадськэ тэлэбачення» попыталось устроить очередную провокацию против Титушко. И, разумеется, для собственной раскрутки. Несколько человек в майках с надписью «Гром TV» прямо на территории суда из канатов натянули импровизированный ринг, поставили там вешалку с футболкой с изображением Титушко, и некто Богдан Хмельницкий, переодевшись в трусы, начал громко орать, что он вызывает Титушко на бой. «Раз он поднимает руку на женщин, то пусть попробует с журналистами, которые умеют драться», – кричал «гладиатор свободы слова». Но когда от сторонников Вадима Титушко в ринг вышла женщина, бывшая инструктор по боям без правил, смельчак откровенно струхнул и от боя отказался.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам